9.0
Baseado em 319 avaliações

Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley

Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley está localizado em São José, 2.8 km do California's Great America, e oferece uma piscina. Este hotel de São José dispõe de Wi-Fi nos quartos e uma estação de carregamento para veículos elétricos por perto.

Hotel está situado na área popular de São José, a cerca de 10 minutos andando da Área Natural Ulistac. O Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley está idealmente situado 4.7 km do Parque Montague. Este alojamento 3 estrelas fica a cerca de 15 minutos andando de Sunnyvale Hindu Temple & Community Center, popular entre os peregrinos e turistas. O hotel está localizado a 5 km do aeroporto Internacional de San Jose e a um passo do ponto de ônibus 6001 America Center Drive.

Proporcionando banheiro separado, os banheiros estão equipados com secador de cabelo e toalhas.

O Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley oferece um café da manhã americano quente. Descubra todos os sabores de São José no restaurante americano deste local, onde você pode saborear as delícias da culinária americana. Há um lounge bar com happy hour e lareira ao ar livre. Ele também dispõe de salão para o conforto dos hóspedes. Oferecendo comida de Deli, Rosita's DE Basilio Deli & Mkt está localizado a 1 km de distância.

Reservar Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley São José

General information

Contact information

656 America Center Court, São José, Estados Unidos da América;

Reservas de Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley e visitar o site de um hotel

Localização do Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley

 656 America Center Court, São José, Estados Unidos da América

Ofertas de Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley Hotel

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 319 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Receção 24 horas

Campo de água salgada

Centro de fitness

Jacuzzi

Restaurante

Centro de negócios

Bufê infantil

Acesso para cadeiras de rodas

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Animais Admitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Segurança
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Lareira
  • Detectores de fumo
  • Estação de recarga para veículos elétricos
  • Casa de banho para pessoas com deficiência
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Secador
  • Restaurante
  • Snack-bar
  • Bar/ Salão
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Campo de água salgada
  • Espreguiçadeira
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Sala de Lazer/ TV
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley Serviços aos hóspedes

    Serviços para animais domésticos
  • Lavandaria
  • Lavagem a Seco
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Cocktail de boas-vindas
  • Centro de negócios
  • Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Móveis de jardim
  • TV LCD
  • Bufê infantil
  • Chão atapetado

Ofertas de Fairfield Inn & Suites By Marriott San Jose North/Silicon Valley

Quartos